| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | +553.76$ |
| Доход: | +4.55% |
В первом туре эти команды показали разный футбол как по содержанию игры, так и по его итоговому результату.
Оно и понятно, одна команда Манчестер Юнайтед претендент на чемпионство, другая же Суонси претендент на вылет в чемпионшип. Суонси первую игру хоть и не проиграл, но это скорее из-за расточительства Саутгемптона.
Святые полностью держали игру под контролем, доминировали по ходу всего матча, но Суонси благодаря самоотдаче и везению отстоял нули, и увез очко в Уэльс.
В игре против Манчестера вряд ли удастся повторить подобный подвиг, всё-таки класс игроков Юнайтед намного выше чем у предыдущего соперника и они не будут прощать оборону Суонси. Уэльский клуб и без того слабо укомплектован в созидательном плане, да ещё его покинул лидер Сигурдссон.
Поэтому им скорее всего не удастся забить хотя бы один мяч. Как показала игра Юнайтед против Вест Хэма, игроки атаки находятся в отличной форме. Так что Суонси может не просто проиграть, а разгромно проиграть и удивительного в этом ничего не будет.
Комментарии:
Напишите комментарий!