| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | -101.42$ |
| Доход: | -1% |
Не знаю как для когоб но по мне предстоящие сегодня матчи Лиги Чемпионов прогнозируются плохо. Совсем не простые варианты. Поэтому, на минимальной ставке предлагаю поучаствовать в матче с участием Наполи.
Тем более его показывают по матч ТВ. Разные сценарии могут быть у этого матча. Наполи еще более убедительно докажет свое превосходство. Или наоборот, выйдет сегодня на поле как будто уже все решено. Я предлагаю третий вариант.
Наполи выйдет собранным и очень быстро забьет гол. И совершенно расслабится. И здесь то как раз все и завертится. Ницца воспользуется этим. Конечно, хозяева значительно уступают в классе Наполи(мое). Это понимает и Наполи.
И после забитого гола все поймут, что исход противостояния решен. А Ницца как играла так и будет играть. И начнет забивать. И создаст к концу матча интригу.
При счете три-один. Вот такая вот сказочка для интересного просмотра матча. Не для ставки все это, но я рискну на маленькой.Посмотрим.
Комментарии:
Напишите комментарий!