| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:5 |
| Прибыль: | +2970$ |
| Доход: | +33% |
Фрам находится на восьмом месте в таблице исландского первенства. Команда очень забивная при этом. Посмотреть на ее результаты, так можно ужаснуться, правда приятно, но все же - везде обе забьют, везде тотал больше.
Неоднократно я замечал, что клуб играет от атаки и не идет в оборону. Думаю, что матч против Филкира снова получится результативным. Гости идут на втором месте, тоже забивают много голов, поэтому на выезде не должны будут закрываться, а пойдут как обычно в атаку, где Фрам и забьет им на правах хозяина поля один-два мяча.
Ествественно, если хозяева забьют, а я думаю, что они забьют, то более титулованной команде Филкир предстоит наверстывать упущенное и отыгрывать отставания. Вот так вот по моим прогнозам ребята и будут действовать на поле.
Поставлю тотал больше 4 с большим значением. В Исландии много забивают, на это и буду рассчитывать, но если кому-то коэффициент кажется большим, то можно смело поставить на тотал больше 3.
Комментарии:
Напишите комментарий!