| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +1779.23$ |
| Доход: | +13.1% |
Не пойму с какой стати, с какого перепуга фаворитом идет в этой паре Тайвань. Волейболистки этой страны на этой Универсиаде выступают намного хуже украинок. Об этом говорят как их результаты по ходу недели, так и статистика.
Девочки из Украины имеют хорошие кадры на данном чемпионате. Мощные игроки сборной Украины очень неудобно для оппонентов вводят мяч в игру, поэтому массу очков набирают с легкостью на приеме, выполняя эйсы. Номинальные хозяйки площадки рассчитывать на что-то подобное не могут, так как у них меньше атлетичных волейболисток в составе.
Итак, я вижу, что шансы неправильно расценены букмекерами. Мой фаворит - это Украина. Именно эта национальная команда должна брать здесь все лавры себе. Украинки быстрее, техничнее, умнее соперниц, более того и в воздухе лучше себя чувствуют аутсайдеры.
Конечно будет борьба, ибо стабильности нет у одного коллектива, ни у другого, но решающие поинты будут выигрывать украинки. В этом я не сомневаюсь. Возьму их победу.
Комментарии:
Напишите комментарий!