| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +1293.79$ |
| Доход: | +6.2% |
Лопесы выступают в совместной паре аж с 2001-го года, когда я ещё даже не начинал следить за теннисом, однако их не считают явными фаворитами в схватке против голландцев. Считаю, что зря.
Такой процент выигрыша подачи на первом мяче, как у Лопесов, пожалуй что, никто не показывает на нынешнем "US Open". Во всяком случае, стабильно такой высокий по ходу всех партий без исключения. У Фелисиано пушечный ввод мяча.
Я думаю, что на приеме могли бы быть шансы разве что у братьев Брайанов здесь против них, так как этот хард им тоже подходит, но у Мидделкопа и Хаасе еще не достаточно опыта именно игры в единой команде.
Часто вижу, что Хаасе не понимает, что хотел тем или иным ударом сказать ему Мидделкоп, поэтому этот дуэт очень часто грешит браком даже в самой обычной ситуации.
Все-таки чемпионат идет полным ходом, так что разыгрываются и те, и другие, но я считаю, что в любом случае Лопесы будут брать свои подачи очень уверенно. Вот если так повезет аутсайдерам, что и им будет удаваться удерживать свои геймы, то дело дойдет до тай-брейка.
На тринадцатом укороченным я снова отдают преимущество фаворитам, поскольку они намного стабильнее при вводе мяча. Здесь даже не следует учитывать, кто лучше действует на задней линии - это не важно.
Важно то, у кого будет проходить первая подача. Испанцы много очков легких выигрывают именно на подаче. Должны продолжать в том же духе, ведь они по характеру всегда мотивированные.
Комментарии:
Напишите комментарий!