| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +128.7$ |
| Доход: | +1.3% |
Итак, очередной тур Российской Премьер-Лиги открывает матч Амкар -ЦСКА. Посмотрим, как провели время команды в перерыве на матчи сборных. Пусть и наша сборная играла только один матч и тот товарищеский. ЦСКА успел сыграть товарняк с Тосно, где победил и дал поиграть ближайшим игрокам запаса и молодежи.
У обоих команд есть проблемы в передней линии, особенно в плане реализации, если говорить про команду Виктора Гончаренко. Взглянем на цифры: Амкар за все восемь туров смог забить всего два мяча!
У армейцев тоже в последних турах есть проблемы впереди. А учитывая, что игра проходит в Перми: хозяева будут бодаться и цепляться, как только могут и умеют. Потому, рассчитывать на большое количество голов в матче не приходится.
Тем более,12 сентября стартует Лига Чемпионов, на которую надо приберечь силы армейцам А она для ЦСКА сейчас главный источник средств.
Комментарии:
Напишите комментарий!