| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +299.18$ |
| Доход: | +1.23% |
Начался чемпионат Аргентины по футболу. На мой взгляд, эта одна из самых прибыльных южно-американских лиг, поскольку букмекеры не скупятся на коэффициенты, которые должным образом можно классно и легко проанализировать на 99-процентный проход.
Три матча сегодня, но меня интересует лишь один из списка - "Арсенал" против "Колона". Команды очень престижные, титулованные, поэтому будут играть сегодня аккуратно, как обычно, что хорошо просматривается по очной статистике. Особенно аккуратно дружины будут действовать в защите, поскольку в первом туре пропустили и те, и другие.
Что касается задач на поединок, то думаю, перед "Арсеналом" будет стоять цель взять три очка, выигрывать при возможности, вот только против гостей у хозяев плохая статистика личных встреч - последние три раза брал верх "Колон", по той причине, что лучше играл в обороне, хотя и выступал в этих трех играх у себя дома.
Я уверен, что сегодня Колон, так как на выезде, закроется еще лучше, чем в прошлые разы. Потому как у "Арсенала" еще мало сыгранности из-за недавнего старта чемпионата, то должны гости отстоять в защите на ура.
Я полагаю, что будем наблюдать давление со стороны хозяев, но если хоум тим и победит, то с натяжкой, с одним голом, забитым, возможно, в конце встречи. Поставлю на индивидуальный тотал меньше 1.5 "Арсенал" за 1.41!
Комментарии:
Напишите комментарий!