| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | +592.45$ |
| Доход: | +5.06% |
Говорят, бывают чудеса в решете. Не знаю. А вот в футболе совсем неожиданные результаты очень даже не редкость. И в этом туре уже были неожиданные результаты. И это плохо для предлагаемого прогноза. Много неожиданностей в одном туре уже очень и очень большая редкость.
И тем не менее. Рискну предложить Вам неожиданный исход матча Локомотив-Амкар. С Локомотивом все более менее ясно. Пока команда один из фаворитов нашего Чемпионата. И в Еврокубке недавно сыграл уверенно с неслабым соперником на выезде. Что безусловно придало команде настроения.
Но Семин умеет распределять силы команды по дистанции. А у Локомотива эта дистанция с препятствиями. А Амкар, скажем прямо, не самое трудное препятствие. Только вот отступать Амкару уже некуда. Последний, да и забито всего два мяча.
Но в последних матчах команда мне импонирует. Несмотря на два проигрыша. ЦСКА и Зениту. Им проиграть можно. И Локомотиву можно. Только вот будет сегодня биться Амкар. Надеюсь на это.
Комментарии:
Напишите комментарий!