| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +737.66$ |
| Доход: | +2.28% |
В четверг состоятся поединки женского одиночного разряда в Токио. Все встречи запланированы стартом только на центральной арене.
Синоптики обещают жаркую и очень душную погоду. Впрочем, как и по ходу всей недели. Должен отметить, что появляется информация о том, что почти все участники токийского первенства жалуются на сложные метео-условия, которые далеко не всем позволяют показывать суперигру.
В таких случаях и стоит обращаться к статистике!
Кербер выступает в Токио по ходу карьеры очень достойно. За последние четыре раза, когда немка приезжала сюда, то не вылетала раньше стадии 1/2 финала. Если честно, то это фантастический результат, доказывающий, что Энжи умеет оставаться сконцентрированной и стабильной на корте во время розыгрыша турнира.
Возьмем для сравнения по той же самой статистике Касаткину... Дарья ни разу не приезжала в Токио. Вообще, на азиатском харде россиянка никогда не демонстрировала высококлассного тенниса. В первом круге два дня назад Касаткина с трудом прошла Бренгл (2-1), оставив тем самым не слишком приятный оттенок от своей игры.
Я предполагаю, что тяжеловато будет Касаткиной обыграть экс-первую ракетку мира. Кербер сейчас играет классно. У немки мотивация войти в "ТОП"-8 и поехать на итоговый чемпионат, так что очки терять фаворитке нельзя. Ожидаю, что Касаткина проиграет, а Кербер продолжит биться за титул.
Комментарии:
Напишите комментарий!