| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 7:13 |
| Прибыль: | +886.01$ |
| Доход: | +2.67% |
Матье в последних трех играх не может взять даже один сет. Видно, что годы берут верх над его игрой и что даже на домашних французских турнирах этот теннисист не блещет.
Сегодня Поль-Анри сразится на индуре с Лааксонен. В очном противостоянии с Генри хозяин кортов ведет 2-0 по матчам, но в закрытом помещении они после сезона 2012 так больше не встречались друг с другом.
К чему я вобще об этом... К тому, что в последний раз они играли на индуре на турнире в Базере 5 лет назад и тогда победил тоже француз, но с тех пор Лааксонен прибавил в игре, поднялся в первую сотню, потом, к сожалению, выпал из нее, но на индуре Генри всегда демонстрирует привлекательный теннис, очень опасный, особенно для ветеранов тура.
Сегодня я полагаю, что Полю-Анри будет сложно сдерживать свои подачи, поскольку с каждым новым сезоном он понижает процент выигрыша мячей на первой подаче. Француз вдобавок в себе не уверен - на этом и должен выехать Лааксонен.
Конечно, если выбирать ставку, то стоит оценить тотал, что букмекеры на него предложили. Пока Матье не в форме и не может выиграть даже хотя бы один сет у кого-нибудь, то резонно ставить на его индивидуальный тотал по геймам меньше 12.5 за 1.89
Комментарии:
Напишите комментарий!