| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -3708.45$ |
| Доход: | -10% |
Не мог пропустить этот матч. Хочется сделать ставку на волейбол в последней ставки закрытия сентября.
Сегодня состоится ночью матч за 9-е место Континетального чемпионата NORCECA в США. Между собой сыграют Сент-Винсент и Гренадины и Сент-Люсия.
Я отдаю своё преимущество и ставлю уверенно 10 процентов от банка на победу номинальных гостей. Волейболисты этой страны более атлетичны, а, что важнее, у них мощнее главный форвард, чем в стане противника. Сент-Винсент и Гренадины не рассчитывали на этом чемпионате войти в десятку, ибо у них была очень сложная сетка, но по воле случая, то есть, по причине проигрыша других команд эта сборная все-таки сегодня бьется за относительно призовое место.
Я полагаю, что волейболисты Сент-Люсии уверенно одержат победу. На турнире Сент-Люсия не выиграла ни одной встрече, но дала бой фаворитам. В частности, в последней схватке очень классно оппонировали сборной Гватемалы. 9-е место должны, по моему мнению, забирать более мощные по составу волейболисты Сент-Люсии.
Комментарии:
Напишите комментарий!