| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -485.11$ |
| Доход: | -5% |
Сможет ли Эквадор поставить заслон Аргентине? Прогноз на это матч чистая лотерея. Что произошло со сборной Эквадора? Ведь в последнее время сплошные поражения. А что происходит со сборной Аргентины/ И здесь вопросов не меньше.
Поэтому, предлагаемый к рассмотрению матч плохо прогнозируется. А погадать можно. Это всегда пожалуйста. Как уже сказал выше, обе команды крайне неудачно проводят заключительную часть отборочного цикла. Не буду комментировать странные исходы встреч с их участием.
И вот заключительный матч. Не думаю, что Эквадор спокойно отдаст эту встречу. Во-первых, не такая уж это слабая команда. Кстати, отбор она начала с гостевой победы как раз над сборной Аргентины! Два-ноль! На выезде! Но это говорит и о том, что Аргентина сегодня может быть вдвойне мотивированна.
Но и Эквадор будет стараться. Ведь у него есть свои многочисленные поклонники. И этот неудачный турнир в целом хотелось бы завершить с надеждой на будущие успехи.
Комментарии:
Напишите комментарий!