| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | +1121.25$ |
| Доход: | +12.5% |
Соглашусь с мнением специалистов, что в этом матче фаворитом являются хозяева поля. Теперь каждый матч с участием Лестера будет относиться к категории особо сложных для прогнозирования.
По крайней мере еще несколько сезонов. Пока не забудется его Чемпионство. Но мы с Вами это еще хорошо помним. И поэтому, как минимум, сегодня Лестер не проиграет. Сможет ли выиграть? Вопрос. Команда внизу турнирной таблицы, в зоне вылета.
В последнем туре ничья с Борнмутом. Имеет всего одну победу, одержанную еще два месяца назад! Правда, календарь выдался сложнейший. Ливерпуль, Челси, М.Ю. Отметим, что в этих матчах Лестер выглядел достойно! Хоть и проиграл.Сегодня команда будет заряжена на победу.
Этот матч хочу посмотреть. Из-за гостей. Чемпионат только начался и гости для меня особое белое пятно.
Гадаю, что сегодня Бромвич будет выглядеть конкурентоспособным. Все-таки есть статистика игры команды. Пока, по результатам этого сезона, команда совсем не впечатляет.
Комментарии:
Напишите комментарий!