| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -604.81$ |
| Доход: | -5% |
Матч, в котором я не полезу в его исход. Несмотря на мнение специалистов, которые отдают явное предпочтение гостям сегодняшней встречи. Понятно. Гости то-Арсенал. Лондонский! Но для меня не все так однозначно. Црвена может выдать матч.
Может! Не всегда выдает, но иногда может. И я не вижу никаких причин сегодня не выдать матч. И точно также неожиданный матч может выдать нынешний Арсенал. Турнирная мотивация сподвигает команды сыграть ничью. Но, повторюсь, на исход рисковать не буду.
Буду рисковать на мячи. Мячи это вообще чистая лотерея. Иногда просто что-то кажется мерещится и т.д. Так вот мне мерещится,что сегодня хозяева будут играть не на исход. Они будут играть для своих болельщиков. А играть, повторюсь, команда может.
Тем более, если соперник чуть не донастроится. Арсенал сегодня может позволить себе играть на классе. Все позволяет и нет никаких препятствий так сыграть этот матч. Посмотрим. Определенные шансы на такой прогноз есть.
Комментарии:
Напишите комментарий!