| Результат прогноза: |
Возврат
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | 0$ |
| Доход: | 0% |
Заключительный матч 9-го тура Испанской Примеры.
"Аноэта" довольно проблематичный стадион для всех гостей, очень много "титаников" здесь было разбито.
В этом сезоне "Реал Сосьедад" играет очень результативно, за 8 туров, было забито 19 мячей, а пропущено 17! Статистика поражает, хозяева очень много атакуют, атакуют классно, реализуют много моментов, но при этом забывают о своей защите. Но при всем при этом, команда заработала 13 очков и идет на 9 месте в турнирной таблице.
Последние 5 матчей футболисты "Реала" сыграли несколько неожиданно, был проигрыш в ЛЕ "Зениту" (3:1), ничейный результат дома с "Бетисом" (4:4), еще один проигрыш "Валенсии" (2:3), и 2 выездных победы над "Вардаром" (0:6) и "Алавесом" (0:2).
Гости из Каталонии в турнирной таблице расположились на 14 месте с 9 очками, команда не так много забивает, как их соперники, всего 7 забито и 11 пропущено. Гостевые матчи команде даются с трудом, из 4 последних игр, удалось набрать только 2 очка, была ничья с "Севильей" (1:1) и с "Вильярреалом" (0:0), остальные матчи были проиграны ("Реал Мадрид" (2:0), "Барселона" (5:0).
В принципе, в этом матче можно рассмотреть исход: тотал 2,5б, но такое подойдет, я думаю, для лайва.
Команды вполне способны как и забивать, так и пропускать. "Реал Сосьедад" может и будет атаковать, им нужны очки, поэтому в такой игре они будут настроены на победу. В этом сезоне минимальная победа не для них, футболисты не будут "сушить" игру после забитого мяча.
Комментарии:
Напишите комментарий!