| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:0 |
| Прибыль: | -1010$ |
| Доход: | -10% |
Чемпионат Дании близится к концу. Команды сколько смогли, столько набрали очков и стали на те места в таблице, на которые наработали за сезон и фактически уже ни на что не претендуют и могут погулять в свое удовольствие, а если учесть их настрой в очных встречах – ставка больше 2 голов матче вполне проходима, так как в прошлых 5-ти из 6-ти матчах между Ольборгом и Эсьбьергом в матче было больше 2 голов .
Для Ольборга этот чемпионат сложился весьма неудачно, команда идет в средине турнирной таблицы и ей большего ничего не светит. Победа в этом матче больше нужна Эсбьергу, который еще не гарантировал себе прописки в Суперлиге.
В последних матчах Эсбьерг много пропускает, но и забивает тоже не мало, а оборона у Ольборга желает быть лучшей, не раз давала сбои. Итак, как близится конец сезона, каждый игрок уже показал на что он способен и потихоньку вымотался, общее настрои команд не очень и хорошее, мало сыгранности.
По этому я считаю что ТБ 1.5 для этого матча самый оптимальный вариант !
Комментарии:
Напишите комментарий!