| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +572.61$ |
| Доход: | +5.1% |
Сегодня состоится матч за которым будут следить несколько миллионов любителей футбола по всей планете.
На «Сан Сиро» сегодня ожидается большая битва. Монтелла против Аллегри.
Сможет ли главный тренер «россонери» настроить своих футболистов на победу или же «Милан» ограничится победами над «середняками»?!
Новые боссы хозяев очень хорошо потратились в это ТО, много хороших игроков было приобретено, да и в целом прошла большая «чистка» состава.
Но пока деньги не принесли плодов. С командами среднего уровня команда ещё более менее справляется, а с топ-клубами такими как: «Лацио», «Рома», «Интер» - тут все проигрыши. Также команда неуверенно играет в обороне, много пропускает (16 забито 14 пропущено).
«Ювентус» хорош в этом сезоне, самая забивная команда Серии А: 31 гол команда оформила. Если бы не спад в игре нападающего Игуаина, то эта цифра могла быть намного больше. Не использует аргентинец свои шансы в атаке, хорошо, что в клубе хватает исполнителей, которые добиваются нужных результатов для команды.
«Бьянконери» идут на 3 строчке в таблице с 25 очками. Команда вполне уверенно играет, и не теряет самообладание даже при игре в меньшинстве (в матче с Удинезе на 26-й минуте был удалён Манджукич, но команда выиграла 2:6).
Брать однозначную победу гостей не решился, но учитывая проблемы «Милана» в обороне, и то, как играет атака «Юве», я думаю, не будет проблем забить хозяевам как минимум 2 мяча. Гости все равно будут много атаковать и играть исключительно на победу, пора им уже набирать очки и возвращаться на 1 место.
Комментарии:
Напишите комментарий!