| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:3 |
| Прибыль: | +421.3$ |
| Доход: | +3.28% |
В рамках пятнадцатого тура российской премьер-лиги состоится принципиальнейший матч между лидером турнирной таблицы московским Локомотивом и питерским Зенитом, который занимает вторую позицию. У гостей после четырнадцати игр - три поражения, два из которых в домашних матчах.
Хозяева поля в лице Зенита после четырнадцати туров проиграли лишь однажды в позапрошлом туре на своем поле со счетом 0:1 тульскому Арсеналу.
Вообще питерская команда после удачного старта чемпионата, который начала с четырех побед подряд и беспроигрышной серии в двенадцать матчей, начала немного пробуксовывать. Уже три тура клуб не может выиграть, сыграв две игры вничью и в одной потерпев поражение.
Гости также проиграли в позапрошлом туре и с таким же счетом 1:0 Уфе, но только уже на выезде. Правда две из трех последних игр Локомотив выиграл. Нужно добавить, что в играх с Зенитом Локомотив успешнее играет на выезде.
К примеру, с 1998 года команда не проигрывала в гостях с разницей более одного мяча. Сегодня, думаю, будет упорное противостояние и если москвичи и проиграют, то как обычно с разницей в один мяч на выезде.
Комментарии:
Напишите комментарий!