| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +3047.78$ |
| Доход: | +7.1% |
Сок до выхода в 1/2 финала трудился в поте лица, причем зарекомендовал себя очень настроенным на победу, поскольку вытаскивал победы в спорах с Эдмундом и Вердаско практически из ничего.
Считаю, что просто так все это не кончится, и Джек, после таких подвигов в Париже - просто не захочет сдаваться в полуфинале. Тем более "домашнего" теннисисту Беннето, которого, кстати, многие эксперты уже перестали к старту данного состязания считать конкурентоспособным.
Беннето, конечно, сотворил у себя дома в Париже массу сенсаций на днях, переиграв Цонгу, Чилича, Гоффина и Шаповалова, однако я не думаю, что от его ракетки падет и Сок, ведь американец начинает подавать с каждым новым туром все лучше и лучше, чего вот, к примеру, не показывал Цонга, и даже Чилич, как бы странно это не звучало.
Думаю, что Сок не встретит в этом матче сопротивления, и букмекеры зря его победу оценивают так не серьезно. Ставлю на П1.
Комментарии:
Напишите комментарий!