| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:1 |
| Прибыль: | -1404.93$ |
| Доход: | -10% |
На мой взгляд взять ТБ2,5 голов в этой встрече самый оптимальный вариант, сейчас объясню почему. Аргентина привезла в Россию самый что ни на есть боевой состав.
Атакующая линия латиноамериканской сборной, состоящая из Месси, Агуэро, Икарди, Дибалы, Ди Марии, рыночная стоимость каждого из которой приблизительно равна совокупной стоимости всей нашей сборной), способна без труда пробить указанный мною тотал.
Безусловно, если бы всё было так предельное ясно, то можно было бы смело брать индивидуальный тотал бело-голубых с куда более заманчивым коэффициентом, но есть несколько причин почему этого делать не стоит.
Во-первых столь звёздный состав сборной Аргентины далеко не всегда показывает тот футбол, которого все ждут от этой сборной, т.к. каждый старается тянуть одеяло на себя, чтобы получить место в стартовом составе.
Кроме того, главный тренер сборной Хорхе Сампаоли совсем недавно возглавил сборную, и как показал отборочный цикл на ЧМ, где Аргентина рисковала пролететь мимо мундиаля, не совсем пока представляет что с ней можно сделать, и какой состав является оптимальным.
Конечно, сборной России не стоит отталкиваться от проблем внутри состава своего оппонента на игру, а постараться выложиться по полной программе, не смотря на то, что игра эта носит статут товарищеской встречи.
Если судить по чемпионату, то довольно неплохо прибавили атакующие Кокорин и Смолов, которых скорее всего увидим в связке на этот матч, так же отлично играют в чемпионате братья Миранчуки, заявленные и на эту игру, но пока не совсем у них получаются игры за сборную, главное беспокойство вызывает видоизменённая оборонительная линия нашей сборной, но лучше уж пусть сейчас допускает целый ряд ошибок в товарищеских матчах, а к ЧМ уже будет хоть немного, но натаскана.
Исходя из всего вышесказанного, смею предположить. что нас ждёт результативный матч, причём голов следует ждать с обеих сторон.
Комментарии:
Напишите комментарий!