| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +753.6$ |
| Доход: | +6.5% |
Очередной матч НХЛ, в штате Пенсильвания Питсбург на своем льду после двух выездных поражений принимает аутсайдера запад,да и всей лиги Аризону.
Команды абсолютно разные по классу,у Питсбурга из года в год,классный ростер,видно что менеджмент в этой франшизе работает как следует,а как иначе выигрывать Стэнли и удерживать столько звезд под потолком зарплат.
Аризона же взяла путь на омоложение и борятся сезонов так 5,за первые пики. Хочу заметить не безуспешно,Келлер сейчас в огне,но в целом игра команды выглядит безобразно,в защите дыры,вратарь не выручает,измениться ли что то в течении сезона?
Возможно,но сейчас реалии таковы,что Питсбург на голову сильнее команды из Аризоны,также гости провели вчера тяжелейший матч в столице против Кэпиталз,переезд и 18 часов на восстановление,явно не пойдут на пользу Койотам.
Коэффициент на победу хозяев не слишком высок,но выглядит надежно,предлагаю заиграть победу Пингвинов в основное время.
Всем удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!