| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:3 |
| Прибыль: | +403.95$ |
| Доход: | +3% |
И как всегда в последнее время-НХЛ. Имею ввиду, что без нее не обхожусь. НХЛ-это вирус для прогнозистов. Матчи каждый день. И линейка матчей приличная.
И специалисты лояльны. Но НХЛ-это нужно подумать. Они там придумали себе вторую религию и хоккеем, получается, можно заболеть. Как бы все понимал, но прихватил. Так что хоккей -это не только лед. Скажу откровенно, что ничего объективного про команды не скажу. Пока.
Скажу мнение, которое уже сформировалось. Оттава-столичники. И этим немало сказано. Команда может и имеет кое-что. Колорадо- это почти как Коламбус, только весомее. И это эмоции и хоккеистов и болельщиков. А там, где много эмоций-там всегда интересно. Конечно же и рискованнее.
Матч проводится на нейтральном поле и здесь вроде бы болельщики и ни причем. Не знаю. После матча почитаем. Предлагаю непроигрыш Лавин. Пока команда смотрится по результатам не хуже Оттавы.
Это уже кое-что значит. Значит, настроилась на что-то, раз мы ее сравниваем с Сенаторами.
Комментарии:
Напишите комментарий!