| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -1993.47$ |
| Доход: | -9% |
Переходные матчи за право играть в суперттэне, в первой лиге чемпионата Швеции. Ответный поединок между этими командами.
Первый матч был на поле Акрополиса и там гости вели очень долго 0-1,но хозяева за три минуты до конца сумели сравнять счет 1-1,а на третьей добавленной минуте хозяева не сумели реализовать пенальти.
И этот промах будет очень дорого стоить возможно.Фрей занял 14 место в суперттэне.Команда очень плохо играла на выезде,но дома довольно успешно играла.Довольно регулярно забивали и не так много пропускали.А тут можно спокойно ждать своего шанса,ведь гостям надо идти вперед и забивать.
Акрополис во второй лиге являлся самой результативной командой,но это на своем поле,на выезде команда часто испытывала проблемы и 4 последних матча на выезде во второй лиге проиграли.
Акрополис любит и умеет атаковать и именно это он будет делать в этом матче,но по сравнению. с командами второй лиги,где Акрополис забивал в среднем три мяча,у хозяев совсем другая оборона.
А играя в атакующий футбол гости часто получают в свои ворота.фрей будет спокойно обороняться и ждать момент и оборона гостей его обязательно предоставит
Комментарии:
Напишите комментарий!