| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 4:3 |
| Прибыль: | +820.92$ |
| Доход: | +6.4% |
Заключительный день Кубка Кчрьяла,не останется без моего внимания. Любопытные матчи он нам приготовил, сначала хотелось бы разобрать более поздний матч турнира, в котором хозяева, сборная Финляндии встретится с канадцами.
Про обе сборные уже расписывал в своих предыдущих прогнозах. Фины очень нравятся на этом турнире,играют агрессивно заряжены на борьбу, в каждом из своих матчей трижды огорчает соперника и команды в сопеиниках у них были явно сильней,чем у канадцев.
Думаю финская сборная не станет сбвалять оборотов и в заключительном матче порадуют своих болельщиков третьей победой на домашнем турнире, этой победой они гарантируют себе 1 строчку в итоговой таблице.
Канадцы как и читалось до начала турнира, слабы, что показали предыдущие игры, состав плюшевый и если тренерский штаб ничего не придумаешь, на олимпиаде, такая команда провалиться. Когда это было выдано чтобы Канада уходил со льда с 0 заброшенных шайб? Я не припомню..
Комментарии:
Напишите комментарий!