| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 111:87 |
| Прибыль: | +828.13$ |
| Доход: | +1.92% |
Я уверен в том, что Миннесота Тимбервулвз это хорошая оборонительная команда! Да, сейчас они не показывают эту игру, но в прошлом году они были хороши в этом компоненте, а этим летом они усилились и соответственно игра их стала лучше. Вопрос в том, сколько нужно времени команде, что бы привыкнуть друг к другу.
Сегодня против них будет выступать чуть ли не худшая команда лиги. Даллас Маверикс на бумаге выглядит как средняк, но по игре мы видим, что это далеко не так. Дружина Рика Карлайла болтаеться на дне уже не первый год. Я думаю, что после завершения карэры Дирка Новицки, команда взлетит, но пока что команда играет так, как играет.
Средние показатели Далласа в атаке не доходят до отметки 98 очков. Так же команды уже успели сыграть между собой в этом году и тогда победу одержала команда "волков" со счетом 112-99. Миннесота уже две игры к ряду не дает набрать больше 100 очков очень сильным командам (Юта и Сперс).
Поэтому мой прогноз на эту игру: ИТМ2(102.5).
Комментарии:
Напишите комментарий!