| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +752.62$ |
| Доход: | +6.75% |
Теоретически у «Боруссии» есть шанс на выход в плей-офф ЛЧ, но для этого команде нужно обыгрывать «Тоттенхэм» и «Реал». А это крайне сложно, учитывая форму и настроение сегодняшних хозяев.
Команда безобразно играет в чемпионате Германии и Лиге Чемпионов. 2 очка, заработанных на групповом этапе, это ничейные результаты с «АПОЭЛом»! А на «Сигнал Идуна Парк» прилетает не какой-то середняк, а английский «Тоттенхэм», который бьется за лидерство в АПЛ.
Маурисио Почеттино смог настроить своих игроков, которые сумели обыграть мадридский «Реал» (3:1). Можно, конечно, бесконечно спорить и говорить, что у «Реала» спад и никак не идет игра, но победа над «сливочными» была добыта через борьбу и вполне справедливо.
Но в Премьер-лиге в последнем туре, очень неожиданно «шпоры» проиграли «Арсеналу» (2:0). Не думаю, что это плохой настрой игроков или же кончились силы для продолжения борьбы.
«Тоттенхэм» уже пробился в плей-офф ЛЧ, но это не значит, что футболисты теперь расслаблены и не нуждаются в победах. Наоборот, им нужно побеждать во всех матчах, дабы не растерять мотивацию и желание взять заветный главный европейский кубок.
Что касается «Боруссии», то команда нуждается в некоем пинке или же перезагрузке, не позволительно так играть одному из лучших клубов Бундеслиги и даже Европы.
Учитывая последние результаты команд и факты по физической подготовке и моральному настрою, гости не проиграют завтра, да, матч будет тяжелым и напряженным, но гостям вполне по силам противник из Дортмунда.
Комментарии:
Напишите комментарий!