| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | -1082.43$ |
| Доход: | -6% |
На первый взгляд, исход матча предрешен. Да и на второй взгляд тоже. Этого мнения придерживаются многие, в том числе и специалисты. И действительно. Ницца весьма квалифицированная команда. Играет дома. А дома играть умеет на результат. Мотивация будет присутствовать.
В случае победы сегодня вопрос о выходе из группы будет решен. А в первом матче на выезде соперник был обыгран со счетом пять-один! Похоже все. Сомневаюсь. В последних двух матчах поражения от Лацио. Конечно, это Лацио!
Но настроения и уверенности эти поражения команде не придали. В Чемпионате Франции дела пока плохи. Рядом с зоной вылета находится команда. А Зюлте еще имеет небольшой шанс на удачное итоговое выступление в группе. И в последних двух матчах команда набрала четыре очка. Что наоборот придает уверенности. Посмотрим.
Комментарии:
Напишите комментарий!