| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | -1690.9$ |
| Доход: | -10% |
Ситуация в этой группе следующая. Манчестер Сити уже обеспечил себе первое место и выход в следующий раунд.А вот за вторую путевку заочный спор поведут Шахтер и Наполи.
Шахтер сегодня играет во Львове против немотивированного Манчестера.который врятли сыграет основным составом и шахтер устроит даже ничья.наполи же нужна победа и чтобы шахтер обязательно проиграл.Наполи со своей стороны обязательно постарается выполнить свою задачу.
Команда предельно мотивирована и сыграет основным составом.
По уровню игры и составу наполи намного сильнее голландцев.так что за счет своей игры и отличной группы нападения гости из Италии обязательно одержат победу и есть у меня такое чувство.что одержат уверенную победу.фейенорд довольно слабо провел эту лигу чемпионов,да и в чемпионате дела идут не самым лучшим образом.
Конечно матч со статусным соперником должен мотивировать хозяев,но за счет класса гости возьмут свое.0-2 или 1-3 что-то в этом диапозоне я жду
Комментарии:
Напишите комментарий!