| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 70:79 |
| Прибыль: | -837.01$ |
| Доход: | -2% |
Динамо Сассари очень слаженая команда. Недавно они прервали победную серию команды Брешия - лидера чемпионата Италии. На этой хорошой волне возможно команда сегодня будет в таком же расположении духа, но все же не забывайте, что эта игра забрала очень много сил у игроков. Я боюсь, что эта победа может сегодня вылезти боком.
Если взять последние результаты, то мы видим, что коллектив из Турции просел. Они выиграли только одну из пяти последних встреч и это тоже настораживает.
Но в целом чемпионат Турции сильней нежели чемпионат Италии, поэтому здесь нужно смотреть на рисунок игры команды в целом. В очных встречах команды провели только одну игру и тогда с разницей в одно очко победу одержала команда Пинар Каршияка.
Так же незабываем, что коллектив из Турции занимает сейчас 2 строчку в группе А и они очень хорошо выступают в рамках Лиги Чемпионов. Ну и конечно же туркам помогут их болельщики, которые всегда устраивают ад для приезжих команд.
Комментарии:
Напишите комментарий!