| Результат прогноза: | 
									 
										Не прошел
									 | 
    						
| Результат матча: | 3:3 | 
| Прибыль: | -2111.08$ | 
| Доход: | -10% | 
Удивлен я таким равным коэффициентам. Вчера Рыси проиграли 2-3. Как по счету так и по игре все было на тоненького. Равный матч, результат которого качнулся в сторону гостей лишь в концовке.
Что меня сподвигло в пользу хозяев-игра на их площадке,это уже плюс.Вчерашнее поражение-следовательно мотивация исправиться и взять три очка.Статистика-Прогресс и Батыр-лидеры этого дивизиона вторые матчи проигрывали рысям после побед в первой игре.
Да и по сезону редко хозяева проигрывали два матча подряд одному сопернику. У гостей другая ситуация-часто проигрывают вторые матчи.
Недавний пример в Казахстане проиграли второй матч Мунайши, после победы в первом.Маленький, но нюанс-гости проводят на выезде четвертую игру,следовательно сил оставлено больше,чем у хозяев. В сентября соперники уже играли здесь и тогда гости в первом матче победили 3-1, во втором уже Рыси выиграли 5-0.
Вот такие у меня мысли по поводу этого матча. Шансы на победу хозяев явно выше, а буки наоборот переоценивают гостей. Конечно все может быть-это спорт,но за 2.2 в xbet надо играть хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!