| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | +456$ |
| Доход: | +4.8% |
Переключаемся на матч Борнмут - Ливерпуль! Где ну очень грозная машина Юргена Клоппа с мощной атакующей четверкой Коутиньо-Фирмино-Салах-Мане готова рвать и метать своих соперников что дома что в гостях, но есть одно НО!
В прошлом матче Ливерпуль не смог одолеть аутсайдера Английской лиги и таким образом вселил страх в своих болельщиков - что дало большой толчок на то,что в следующем матче Ливерпуль обязано отыгрываться на сопернике и просто разорвать его не оставив даже мокрого места!
Да команда сильная,да атакующая четверка безупречна, но ведь из последних 3 матче Ливерпуль брал вверх только 1 раз все эти 3 матча закончились таким образом 1-1-1!
Что может настораживать обывателей, не беспокойтесь моя аналитика в этом матче направлена количество голов а не на исход встречи между этими командами, поэтому в этом матче я уверенно беру 2 гола от гостей и возможно этот матч закончится победой гостей с форой 2-2.5 и такой исход событий нас очень сильно порадует друзья! Удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!