| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 0:2 |
| Прибыль: | +272.19$ |
| Доход: | +2.1% |
Сыграют команды Запада и Востока.
Слован 12 место ( 84-140) 40 очков.
Барыс 8 место (115-120) 60 очков.
Поговорим о предстоящем матч :
Хозяева 5 крайних игр на своем льду 2 победы 2 ничьи в основное время (2-1) матч. 4-4 в основное время (4-5) матч.
Не плохо в целом но место в таблице показывает игру команды.
По игре на своем льду Хозяева 10 место (52-54) 33 очка.
Барыс из 5 крайних матчей на чужом льду все проиграл 4-1 4-0 5-0 9-1 2-0 просто что то пошло не так по началу команда играла на много сильней и уверенно побеждала в матчах в которых было все ясно как говорится . Может усталость спад или проблемы в команде но Барыс стало не узнать.
Думаю пауза пошла на пользу . В таблице по игре на чужом льду Барыс занимает 6 место (53-67) 26 очков , в целом достойный результат .
Подходя к завершению прогноза скажу что завтрашний матч будет не простым для команд но все же исходя из составов результативности турнирного положения , Гостям отдам предпочтения самое время что бы начать играть так как до серии поражений так же хочется отметить крайние очные матчи
из 5 игр 4 проиграл Барыс. Время менять статистику .
Комментарии:
Напишите комментарий!