| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:0 |
| Прибыль: | -1013.74$ |
| Доход: | -10% |
Ак Барс проиграл последние очные две встречи Нефтехимику, причем в Нижнекамске в том сезоне с неприличным счетом 2-8 и в этом году недавно в Казани со счетом 1-2.
Такое положение дел наверно не совсем устраивает главного тренера Ак Барса и на мой взгляд он захочет взять реванш и ресурс Ак Барса в принципе позволяет, особенно с приходом Зарипова и Зарипов будет от матча к матчу прибавлять, он после паузы голоден до игр и забитых шайб.
Матч против Сочи скажу вам дался не легко для Нефтехимика,но Нефтехимику был на высоте показав там образцовый хоккей в обороне,но надо понимать что Сочи это все таки не Ак Барс ,начиная с состава и самое главное заканчивая тренерским штабом.
У Нефтехимика отсутствует один ключевой игрок это Ганзл ,у Казанцев конечно тоже не все гладко нет Азеведо,Михнова,Попова и Захарчука ,но скамейка Ак Барса позволяет восполнять потери, а вот отсутствующего Ганзла не кем менять, Назарову приходится ослаблять второе звено и переводить в первое Нестрашила,а это как вы понимаете тоже не очень хорошо влияет на качество игры.
Там еще Рау поменяли на Эвеберга,тоже надо время для получения химии.
Комментарии:
Напишите комментарий!