| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:4 |
| Прибыль: | -718.72$ |
| Доход: | -6% |
В очередном туре египетского футбольного чемпионата встречаются две каирские команды: Аль-Наср принимает Аль-Ахли.
Клубы находятся в разных сторонах турнирной таблицы. Хозяева занимают шестнадцатое место, а гости - второе. Но так ли плох Аль-Наср? С начала чемпионата клуб проиграл шесть встреч в пятнадцати сыгранных турах, причем пять из них с разницей в один мяч и одну с разницей в два мяча.
Гости, конечно, выглядят куда убедительнее, проиграв лишь однажды. Что касается очных встреч, то их было две и обе выиграл Аль-Ахли со счетом 2:1 первую и последнюю 3:0. Аль-Наср две последние игры провел вничью, а Аль-Ахли последнюю встречу выиграл со счетом 3:0.
Я не думаю, что гости выиграют предстоящий матч с крупным счетом, учитывая крупную последнюю победу, после которой команда будет расслаблена и не такую уж и плохую форму хозяев.
Комментарии:
Напишите комментарий!