| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 4:1 |
| Прибыль: | -928.76$ |
| Доход: | -10% |
Что же скажем об этих командах ? Начнем с хозяев, Магнитка в последнее время показывает ужасную игру и никому непонятно с чем это связано,ведь все мы привыкли к продолжительным победным сериям Магнитогорцев и сейчас нам приходится наблюдать за их поражениями довольно таки часто!
А теперь плавно перейдем к гостям,здесь все очень весело, Локомотив чувствует себя очень хорошо и готов выносить любую команду за борт и просто не оставляет шансов никому!
Да,вы скажете что Локомотив тоже проигрывал, согласен! Но если посудить сколько матче Локомотив выиграл по сравнению с проигрышами,а это 11 побед против 4 проигрышей,думаю Локомотив достоин нашей похвалы! Что же нам ожидать от этой встречи ?
В этой встрече я отдам свое предпочтение гостям и возьму ставку - 2 гола от Локомотива и буду спокойно дожидаться выигрыша! Удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!