| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 102:105 |
| Прибыль: | -881.19$ |
| Доход: | -2% |
Ребята из Нового Орлеана в этом сезоне показывают достойный баскетбол. В этом году они обязаны выходить в плей-офф и возможно даже попытаются там пошуметь. Но сегодня им предстоит одолеть крепкого и опытного медведя, который хоть и лежит на дне турнирной таблице, но все же может преподнести сюрприз.
У мишек сегодня точно не сыграет Майкл Конли, который уже достаточно давно лечит свой голеностоп. так же под вопросом участие Парсонса и Гаррисона.
Если же взять команду Пеликанс, то здесь целая команда лежит на больничной койке. Соломон Хилл, Френк Джексон, Тони Ален,Алексис Аджинса да еще и пропустит Энтони Девис.
Но не смотря на это команда в очень хорошей форме и я думаю, что сегодня они смогут одолеть опытных соперников.
Комментарии:
Напишите комментарий!