| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 0:0 |
| Прибыль: | -609.63$ |
| Доход: | -8% |
Монпелье на данный момент представляет собой довольно уникальный случай, команда которая плотно сидит в средине турнирной таблицы и не претендующая нат еврокубки на следующий сезон имеет самую надёжную оборону чемпионата, всего 13 пропущенных мячей,главной проблемой Монпелье является уровень атаки, ведь по результативности команда опережает всего три коллектива, в тоже время Монпелье является самой миролюбивой командой и настоящей грозой авторитетов, что на себе уже прочувствовали и Монако и ПСЖ.
Что касается действующего чемпиона, команда существенно сдала по сравнению с прошлым сезоном, довольно быстро прекратила борьбу с ПСЖ и вылетела неожиданно из не самой сильной группы ЛЧ. Оправданием этому может быть уход некоторых ключевых игроков и сложная адаптация новичков.
В тоже время Монако ведёт тяжелейшую борьбу с Лимоном и Марселем за вторую строчку и пока с огромным трудом это выходит.
На данный момент Монегаски имеют хорошую четырех матчевую выигранную серию и не собираются останавливаться.
В данном матче я предполагаю что победителем смогут выйти гости, это основывается на более мощной турнирной мотивации, командному ииндивидуальному мастерству исполнителей, отсутствию кадровых потерь и статистическим показателям очных встреч, за 12 последних матчей на поле Монпелье, гости не потерпели ни одного поражения (9 побед и три ничьи).
Данный матч уверен не станет исключением даже несмотря на ничью в первом круге на поле фаворита. Матч думаю будет напряжённый и все решит один-два гола, надеюсь в ворота хозяев. Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!