| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +1018.79$ |
| Доход: | +3.5% |
Прогноз повышенной проходимости 5-7% макс!
США готовится к Золотому Кубку КОНКАКАФ и они наигрывают боевой состав! О чем говорит волевая победа над Голандией! Я если честно даже удивился такому результату, что США еще и победить умудрились! Так что Германии придется попотеть!
Германия
- В этом сезоне провела только 2 встречи в марте! 1ну на евро победив 2-0 Грузию и 2ю товарку с Австралией сыграв 2-2!
- У Германии большая потеря для защиты - Хуммельс, а так же пишут, что Жером Боатенг не сырает с США - он будет готов только на матч с Гибралтаром!
- По личкам в 13м году США обыграла в товарняке Германию 4-3! А на ЧМ в прошлом году Германия с трудом переиграла США 1-0!
США
- Очень мотивированы из-за подготовки к кубку! Выбрали мощных спаринг партнеров Голандия и Германия! В этом году отыграли уже 6 матчей!
В 6/6 матчах США забивали!
- По личкам писал уже выше! Так что считаю довольно хорошей ставкой или даже попробовать итб2 1 потянуть!
Комментарии:
Напишите комментарий!