| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:0 |
| Прибыль: | +329.66$ |
| Доход: | +7.6% |
В полуфинале Кубка Французской лиги действующий чемпион Монако принимает очень крепкий Монпелье.
Монако после ужасного старта и вылета из ЛЧ набрал оптимальную форму и показывает симпатичный и хороший футбол, в чемпионате команда ведет тяжелейшую борьбу с Лионом и Марселем за серебро и прямую путевку в ЛЧ и на данный момент команды идут вровень с редкими осечками.
Монпелье занимает место в первой десятке и отличается сверх надежной обороной, самое удивительное что оборону успешно цементирует капитан команды бразилец Илтон, которому уже на секундочку 40 лет.
Также стоит отметить что Монпелье является грозой авторитетов и команда отбирала очки в нынешнем сезоне у таких зубров как ПСЖ, Лион и тот же Монако.
Для данного коллектива Кубок единственный шанс пробиться в ЛЕ на следующий сезон и понятно что настрой будет высочайший, тем более что тактика данного клуба понятна всем, засушить игру и желательно довести дело до оверр тайма, а там уже дело Фортуны.
Но все же несмотря на довольно рискованный выбор считаю что Монако может и должен решать свой выход в финал в основное время, тем более все сильнейшие в строю, класс команды и игроков значительно выше чем у соперника, ну и надеюсь Монако сделало выводы после потери очков с Монпелье в первом круге на своем поле.Удачи.
Комментарии:
Напишите комментарий!