| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 3:2 |
| Прибыль: | -579.66$ |
| Доход: | -10% |
В матче Беневенто-Кротоне я с уверенностью буду ставить на гостей. Не вижу ни одного шанса у хозяев для того чтоб сохранить прописку на следующий сезон в Серии "А".
Судите сами, Беневенто в 24 турах смог одержать лишь 2 победы и 1 ничью, при 21 поражении, у команды лишь 7 пунктов в активе, а у Кротоне который занимает последнее "спасательное" 17 место 21 пункт - что в 3 раза больше, а следовательно просто физически матчей не хватет чтоб набрать необходимое количество очков.
Да и с мотивацией на матч у Беневенто тоже беда, команда уже мыслями в серии Б, и состав будет очень сильно меняться, и это при том что играть будут на фоне последнего поражения от Ромы 5-2, а в целом у хозяев сейчас серия из 4 поражений к ряду. У Кротоне с мотивацией все в порядке.
Больше месяца команда не знает поражений, в активе Кротоне 1 победа над Вероной и 3 ничьи с Кальяри, Интером и Аталантой.
Я уверен что гости не проиграют, и возьмут очки в этом матче, если рисковать то можно ставить на чистую победу Кротоне, а если с минимальным риском то вариант на х2 вполне проходимо смотрится.
Комментарии:
Напишите комментарий!