| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 3:1 |
| Прибыль: | +1078.82$ |
| Доход: | +14.4% |
Ребята, поздравляю вас! Нет, не с днем Валентина. Мы дожили до этого дня! Реал - ПСЖ! Матч которого мы ждали пару месяцев. Это, наверное, две наиболее популярные команды мира, на данный момент (фанаты Барсы и Ман Сити не бросайте в меня помидоры).
Немного о форме в которой сейчас пребывают команды.
ПСЖ, последние месяцы, не знает себе равных. Отчасти, это можно объяснить тем, что достойных соперников мало, но то, с какими неприличными счётами часто побеждает команда доказывает, что запас прочности ещё велик. Ну и, конечно, мы помним, как парижани издивались над Баварией пол года назад.
Всё мы знаем(или почти все), что Реал сейчас находится в кризисе. Команда, в этом сезоне, проигрывает неприлично много, как для себя. И в группе ЛЧ они заняли только второе место. Впрочем, кажется, что команда немного оклемалась, и в последних играх, местами, мы видим прежний королевский клуб. Да и Роналду проснулся, наконец-то.
Мотивация на этот матч у мадридского клуба исключительная. Это шанс игроков на единственный трофей в сезоне и последний шанс Зидана остаться на посту главного тренера. В ПСЖ небыло долгое время соперника уровня Реала и это может сыграть с ними злую шутку. Мой прогноз - победа Реала.
Удачи!
Комментарии:
Напишите комментарий!