| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | +485.48$ |
| Доход: | +5.2% |
Сложно сказать кто сможет победить в этом матче. Спартак на тренировочных сборах потерял лучшего защитника России Георгия Джикию.
И в обороне начался полный хаос. Игры были провальными , пропускали голов очень много. Появился дисбаланс. Но в атаке все здорово . Промес и Адриано остались , плюс купили несколько хороших игроков.
Спартак здорово выглядит в нападении и дома им необходимо выигрывать матч и желательно забить больше голов, так как выезд в Бильбао будет крайне сложным . Атлетик Бильбао сейчас теряет позиции, раньше выглядели намного сильнее.
На данный момент это средняя команда чемпионата Испании. Лига Европы - это единственная надежда закончить сезон на высокой ноте. В предыдущих играх футболисты из Бильбао выглядели не убедительно, то проигрывают , то играют в ничью.
Но их козырь это сплоченность и то , что Спартак только вернулись со сборов , игра может быть ещё не налажена. Спартаку будет тяжело без ключевого защитника, скорее всего на ноль не сыграют , но атака хороша и москвичи должны забивать несколько голов такой команде. Всем удачи !
Комментарии:
Напишите комментарий!