| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 14:18 |
| Прибыль: | -998.01$ |
| Доход: | -10% |
Начинается нас Челленджер в Японии, в городе Киото В одном из первых матчей, основной сетки турнира, встретятся два японца Го Соеда и Юсуке Ватануки.
Есуке малоизвесный спортсмен. В свои 27 лет, максимальное место, которое он занимал в рейтинге ATP - 499. Сейчаа же, парень в девятой сотни рейтинга. Даже статистику его встреч найдёшь не сразу, в последних пяти матчах он проиграл четыри.
33-летний Го Соеда, конечно же, более опытный и более мастеровитый теннисист. Сейчас он 161-й в мире, а в своё время входил в топ-50. Правда, в Го небыло уже месяц официальных поединков, но это не является большим минусом. В последний раз он играл на Australian Open, где проиграл в третьем раунде квалификации.
Раньше теннисисты не встречались в очных встречах.
Здесь мы видим спортсменов совершенно разных за классом. Соеда Го играет у себя дома, так что слить не должен. Даже если у Го возникнут проблемы со здоровьем, он снимется, что будет дополнительной подстраховкой. Победа Го.
Комментарии:
Напишите комментарий!