| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 1:2 |
| Прибыль: | +461.19$ |
| Доход: | +4.1% |
Первая встреча прошла в Москве. Напомню та игра закончилась со счётом 3-1 в пользу Атлетик Бильбао.
Футболисты Спартака доминировали в том матче с самых первых минут. Москвичи играли агрессивно , быстро и опасно. Создавали большое количество моментов , которые должны были реализовывать, но к сожалению не везло.
Скорее всего сказалось отсутствие практики после длительного перерыва, но это то , что касается атаки. В обороне у Спартака как и предполагалось творился настоящий хаос. Кутепов не справляется со своими обязанностями и 2 гола было забито из за его ошибок, но здесь надо отметить мастерство игроков Бильбао , реализовавших свои моменты.
Теперь Спартаку надо забивать минимум три гола и постараться не пропустить, хотя бы больше 1 мяча . Такая ситуация будет вынуждать игроков Спартака идти вперёд , в принципе с такой атакой москвичи могут постараться забить минимум 2 гола . В обороне Атлетика не так все гладко и скорее всего гол точно пропустят.
Но опять же придётся раскрываться , а это то ещё опаснее, футболисты из Бильбао показали как они умеют реализовывать свои моменты. При своих трибунах баскам будет играть намного комфортней , чем в первой игре.
Думаю сценарий матча будет такой: Спартак помчится вперёд за голами, скорее всего смогут забить первыми , но им это придётся делать все игру и баски поймают их на этом и забьют несколько голов. Матч должен подучится результативным. Всем удачи :)
Комментарии:
Напишите комментарий!