| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:1 |
| Прибыль: | -329.19$ |
| Доход: | -3% |
"Умео" и "Питео" входят в лидирующую группу команд Первого северного дивизиона Чемпионата Швеции и располагают хорошими шансами для того, чтобы по итогам сезона завоевать путёвку в Первую лигу первенства страны.
Разница в набранных очках между двумя командами крайне незначительна, и, в случае победного для гостей исхода предстоящего матча, "Питео" сумеет не только обойти своего ближайшего соперника по набранным турнирным баллам, но также вытеснить со второй строчки турнирной таблицы "Акрополис".
Если же победу одержат хозяева поля, то "Умео" приблизится к лидеру дивизиона команде "Далкурд" на расстояние одной победы. Оба коллектив исповедуют атакующий футбол, в среднем за матч забивая по два или более мячей. При этом, оборонительные порядки соперников по предстоящему матчу в недостаточной степени надёжны.
В грядущей встрече обе команды, с большой долей вероятности, уделят основное внимание игре в атаке, что, в свою очередь, должно предопределить результативный характер матча.
Комментарии:
Напишите комментарий!