| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +435.71$ |
| Доход: | +4.1% |
Матч четвертьфинала на Открытом чемпионате Бразилии по теннису в городе Сан-Паулу. На грунтовом корте встречаются 32-х летний аргентинец Орасио Себальос (69-й в мировом рейтинге) и 34-х летний бразилец Рожериу Дутра Да Силва (106-й в мировом рейтинге).
Между собой эти спортсмены встречались 8 раз. Счёт личных встреч 4-4. Последние два поединка из 2017 года на грунтовых кортах остались за аргентинцем. Последний матч оказался самым упорным в противостояние, трёхсетовый с двумя тай-брейками. Левая ведущая рука Орасио против правой руки бразильца.
На данном турнире оба теннисиста сыграли по два матча. Себальос обыграл сначала Томаса Беллуччи из Бразилии, а во втором круге 4-го сеянного на турнире француза Жиля Симона. Оба поединка аргентинца состояли из трёх сетов.
Рожериу в первом круге легко переиграл седьмого сеянного на турнире американца Тенниса Сандгрена, а во втором раунде сломил сопротивление аргентинца Николаса Кикера, также в двух сетах.
Конечно, сил у бразильца побольше осталось, но Орасио чуть больше на несколько часов получил отдыха. В целом видится равная игра при равных шансах. Но статистика последних поединков и участия в турнирах всё таки на стороне аргентинца.
Комментарии:
Напишите комментарий!