| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 1:3 |
| Прибыль: | -518.22$ |
| Доход: | -5% |
Ответный матч между Бешикташем и Баварией, конечно тут расклады всем понятны, после первого матча 5-0 ничто не помешает немцам пройти в следующий раунд, но в Мюнхене хочу заметить турки показали свои зубы и создали несколько опасных моментов и если бы не удаление счет врядли был бы таким крупным.
Я думаю у себя дома турки захотят громко хлопнуть дверью в этой лиге чемпионов и уйти красиво, все таки в линия атаки у Бешикташа очень даже неплохая Негредо, Талишка, Бабел, Куарежма.
Немцам в этом матче незачем рвать жили и выгрызать зубами газон, Юпп Хайнкес вообще может выпустить не основной состав, дать поиграть тем кто мало получает игровой практики.
По составам у турков не будет защитники Пепе и Вида, а у немцев полузащитники Кингсли Коман и Толиссо ну и Нойер давно лечится, под вопросом еще Арьен Роббен и Хамес Родригес.
Говоря все вышесказанное хозяева должны начать матч бодро и как минимум один то гол точно наиграют ну и на кураже надеюсь и второй закатят, да и Бавария не эталонная совсем уж в защите, всем удачи)
Комментарии:
Напишите комментарий!