| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:1 |
| Прибыль: | +1888.61$ |
| Доход: | +14.6% |
Рассмотрим матч очередного тура Ла Лиги между Вильярреалом и мадридским Атлетико. Хорошие коэффициенты предлагает букмекер на общий тотал, но разберемся в чем он заблуждается .
Во-первых, Вильярреал хорошо играет дома и как минимум 1 гол точно забивает , за исключением редких матчей ,но и в них он имеет массу моментов ,вопрос в реализации , которая постепенно должна начать конвертацию в голы .
Во-вторых, Атлетико сейчас набрал хороший ход и разделывается с соперниками на раз-два , за исключением поединка с Барселоной , при этом стабильно забивая на выезде , в добавок ко всему получил основной защитник матрасников Филипе Луис .
В матче первого круга команды разошлись на мировой (1-1) . В общем итог всего этого простой , Вильярреалу нужно зарезервировать себе место в ЛЕ на следующий сезон и тем более давно пора порадовать болельщиков хорошим и результативным матчем.
А Атлетико находится в хорошей форме и просто наслаждается футболом, поэтому вывод просто, будет забито, как минимум 3 гола в матче .
Комментарии:
Напишите комментарий!