| Результат прогноза: |
Прошел
|
| Результат матча: | 2:4 |
| Прибыль: | +715.57$ |
| Доход: | +8.5% |
В очной встрече сойдутся команды, находящиеся в кардинально разных полюсах Серии А. Ювентус уверенно лидирует, а Беневенто безнадежный аустайдер, занимающий последнюю строчку.
«Старая сеньора» обязана побеждать невзрачного противника. Это не тот случай, когда нужно экономить силы и готовиться к более весомым матчам.
В прошедшем туре Лиги чемпионов туринцы получили пощечину, а точнее обухом по голове от Реала на своем поле. Они были уничтожены со счетом 3:0.
Мадридцы не оставили сопернику ни единого шанса. Вряд ли Юве будет претендовать на дальнейшее продолжение борьбы в рамках турнира Старого света. Значит, они могут сосредоточить усилия на внутреннем чемпионате.
В первенстве страны Ювентус еще не полностью гарантировал себе чемпионство. Наполи отстает всего на четыре очка. Поэтому команда не имеет права расслабляться, а обязана побеждать, тем более слабеньких противников.
К тому же болельщики ждут от «Старой сеньоры» голов, как компенсацию за разочарование в ЛЧ. Учитывая все эти факты, туринцы должны в легкую побеждать как минимум в два мяча.
Комментарии:
Напишите комментарий!