| Результат прогноза: |
Не прошел
|
| Результат матча: | 90:103 |
| Прибыль: | -1407.9$ |
| Доход: | -4% |
Для Сан-Антонио Сперс это последний шанс не вылететь в сухую в этом розыгрыше плей-офф. Сегодня они или едут еще на одну игру или же едут на залсуженый отдых.
Мое мнение - пускай едут отдыхать. У главного тренера Грега Поповича умерла жена, команда очень слабо провела первых три игры и если честно, им будет очень тяжело победить Уорриорз. Если когда-то была эра Сперс, то сейчас времена поменялись, поменялся баскетбол и то, что когда-то работало сейчас выводит команду максимум в 1 раунд плей-офф.
Проценты на победу или фору не интересны и сложно прогнозированы, но тб 204 это прекрасный вариант для нас. Команды практически в каждой очной встрече набирают больше нежели 204 и я думаю, что сегодня не будет исключений.
Комментарии:
Напишите комментарий!